延吉河畔啥时候验收?

  • 1个月前
  • 浏览550次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
延吉河畔啥时候验收?都住进来五年了国家还没有验收?这叫咋回事?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-12-09 09:03:18

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-12-09 09:03:18

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-12-09 15:43:20

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-12-09 15:45:06

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-12-09 15:45:06
尊敬的市民,您好!
您好:经我局质监站了解,延吉河畔建设单位未申请竣工验收。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved