是要给没有电梯的7楼安装电梯么

  • 9个月前
  • 浏览1214次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
你好,我想问一下延吉是要给没有电梯的多层楼安装电梯么。
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-12-09 09:08:30

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-12-09 09:08:30

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-12-09 15:36:49

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-12-09 15:43:12

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-12-09 15:43:12
尊敬的市民,您好!
您好:经了解,我局暂时未接到多层楼安装电梯的政策和任务,具体情况可向辖区内街道社区进行咨询。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved