铁南兆丰帝景B区小区门口乱停乱放

  • 8个月前
  • 浏览421次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
铁南兆丰苑B区 小区门口两边乱停乱放 早上出小区门口 两边双车愣是给弄一个车那么宽 而且还是马路边尤其东西走向车过 根本挡的就看不见 已经发生好几次私家车相撞的事故了 物业也不好好管一下 天天就知道猫在屋里 希望交管部门能去督促一下物业 这个不作为的事情 谢谢
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-12-09 09:30:06

已转办  延吉交警大队  2019-12-09 09:30:06

已受理  延吉交警大队  2019-12-09 15:44:31

已回复  延吉交警大队  2019-12-09 15:51:24

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-12-09 15:51:24
尊敬的市民,您好!
您好:对于您提出的问题,我们通知交警河南中队中队长安排警力到实地核查情况并依法治理违法停车等交通违法行为,维护好该路段的通行秩序。 回复人:金凤振 分管领导:张安来2909006
评价:
基本满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved