你好 吉林省延吉市兴安 B23标段2#楼

  • 1个月前
  • 浏览605次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
你好 吉林省延吉市兴安 B23标段2#楼5单元 现在盖到什么程度啦 盖到十几层呀 什么时候完工呀 这区叫什么小区呀 谢谢您
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-12-09 09:34:02

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-12-09 09:34:02

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-12-09 14:32:53

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-12-09 14:33:41

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-12-09 14:33:41
尊敬的市民,您好!
您好:该问题请咨询开发单位。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved