州消防队,麻烦你到源泉小区来一趟可以吗

  • 1个月前
  • 浏览741次
  • 建议
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201912/6044bbc5f23ea25644f9eb901cfabdee.png
你看,我是10月份提出的问题,你到12月份才回复,是不是不对啊?勤快点多好啊,再说我也没给你满意的评价啊,这么随便的评价多不好意思啊?别让人误会了。还有,我不是举报,你别弄错了,我的意思你看看延吉源泉小区的线这么乱,有安全隐患,万一电着了着火了咋办啊?麻烦您能过来看看吗?看一眼也行啊,你说没问题我们老百姓也好放心的,在这走啊,你说是不是啊?
已回复 延边州消防救援支队

已审核    2019-12-10 14:20:54

已转办  延边州消防救援支队  2019-12-10 14:20:54

已受理  延边州消防救援支队  2019-12-10 21:36:25

已回复  延边州消防救援支队  2019-12-10 21:39:24

问政答复
处理部门:延边州消防救援支队 2019-12-10 21:39:24
尊敬的市民,您好!
请您与辖区公安派出所和电力部门联系
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved