东方绿洲三期九台银行西侧院铁皮围栏坏了

  • 1个月前
  • 浏览1039次
  • 建议
  • |
  • 环保
  • 已办结
东方绿洲三期九台银行西侧院铁皮围栏坏了,晚上哗哗响,上边的围栏也坏了,感觉随时都要掉下来,影响来往行人和车辆的安全,望给予拆除或者修补。
已回复 珲春市城市管理综合行政执法大队

已审核    2019-12-12 11:38:58

已转办  珲春市城市管理综合行政执法大队  2019-12-12 11:38:58

已受理  珲春市城市管理综合行政执法大队  2019-12-13 09:52:08

已回复  珲春市城市管理综合行政执法大队  2019-12-13 09:54:49

问政答复
处理部门:珲春市城市管理综合行政执法大队 2019-12-13 09:54:49
尊敬的市民,您好!
您好,您所反映的问题已经通知银行进行处理,已经处理完毕。感谢您对执法工作的支持。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved