发给延吉市延河小学对面的国家电网的表扬信

  • 1年前
  • 浏览2742次
  • 表扬
  • |
  • 生活
  • 已办结
致国家电网办理更名窗口的工作人员: 12月16日,中午休息的时间,去国家电网办理更名手续,工作人员放弃自己的休息时间,为我办理了更名手续,态度和蔼可亲,尽量减少办理流程,并告知所需材料,虽然不知道姓名,但是这种爱岗敬业的精神让这个寒冷的冬天不在寒冷,真是暖民心,给她点赞!(注明:一进大厅右手边第一个业务办理的窗口。)
已回复 延吉市供电服务中心

已审核    2019-12-17 15:17:20

已转办  延吉市供电服务中心  2019-12-17 15:17:20

已受理  延吉市供电服务中心  2019-12-18 15:30:03

已回复  延吉市供电服务中心  2019-12-19 17:36:33

问政答复
处理部门:延吉市供电服务中心 2019-12-19 17:36:33
尊敬的市民,您好!
亲爱的网友您好:感谢您对我公司工作的认可,我公司会对您表扬的工作人员进行奖励。希望您继续对我们的工作进行监督。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved