大兴桥南河坝路灯不亮

  • 1年前
  • 浏览1078次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
请问城建局这个河坝路灯亮了几天又不亮了 为什么?希望城建局给个解释,不需要转给水利局,水利局不管。
已回复 延吉水利局

已审核    2019-12-26 09:08:49

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-12-24 08:42:01

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-12-26 09:05:38

已转办  延吉水利局  2019-12-26 09:08:49

已受理  延吉水利局  2019-12-27 09:30:04

已回复  延吉水利局  2020-03-13 16:17:39

问政答复
处理部门:延吉水利局 2020-03-13 16:17:39
尊敬的市民,您好!
您好!感谢您对延吉市水利事业的关注。河坝灯由城建局管理,
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved