珲春中国城小区地产公司代收取暖费

  • 3个月前
  • 浏览245次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
珲春中国城小区,取暖费物业公司代收,给了地产公司,地产公司没有交到供热公司,使小区供热得不到保证,三天两头停热。交了取暖费得不到发票。请有关部门帮助解决。
已回复 珲春市城市管理综合行政执法大队

已审核    2019-12-31 09:47:23

已转办  珲春市森林山供热公司  2019-12-30 09:45:47

已转办  珲春市城市管理综合行政执法大队  2019-12-31 09:47:24

已受理  珲春市城市管理综合行政执法大队  2020-01-01 10:00:04

已回复  珲春市城市管理综合行政执法大队  2020-02-24 09:57:37

问政答复
处理部门:珲春市城市管理综合行政执法大队 2020-02-24 09:57:37
尊敬的市民,您好!
您好,您反映的问题不属于执法大队职能范围,感谢您对执法工作的支持,祝您生活愉快。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved