感谢安阳社区为百姓解决困难

  • 1年前
  • 浏览1768次
  • 表扬
  • |
  • 生活
  • 已办结
感谢安阳社区各位为百姓服务的员工们,家顺嘉园问题一直困扰着我们几家多年,都说家家都有难念的经,百姓的事最难解决,东说东有理,西说西有理,安阳社区的工作人员在中间很为难,也一直帮助我们在中间衡量解决问题,因为家顺是一个没有物业没人管理的小区,很乱,很不好管理,拿微薄的工资,为百姓做庞大的事,听我们诉苦,大喊大叫,一直很暖心的帮我们想办法,让我们回家不在揪心,也不在担心,让我们能顺利回家!再次感谢安阳社区的员工,为百姓做事,为百姓做好事,为百姓做善事!!
已回复 延吉市人民政府进学街道办事处

已审核    2020-01-10 08:51:08

已转办  延吉市人民政府进学街道办事处  2020-01-10 08:51:08

已受理  延吉市人民政府进学街道办事处  2020-01-11 09:00:04

已回复  延吉市人民政府进学街道办事处  2020-01-13 10:57:17

问政答复
处理部门:延吉市人民政府进学街道办事处 2020-01-13 10:57:17
尊敬的市民,您好!
居民您好: 感谢您对安阳社区工作的肯定和鼓励,安阳社区一直为群众尽心尽力全心服务,做好自己的本职工作是应该的,感谢您对社区工作的理解,我们一定加倍努力做好服务居民的工作,同时希望有更多的居民支持社区工作。 感谢您对社区工作的大力支持! 回复人:王秀芳 电话:2359300 主管领导:金钟海 电话: 6029310
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved