2020年动迁问题

  • 2个月前
  • 浏览634次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
北大立交桥武装部队北道西平方今年有动迁计划吗?另外听说新梨花苑动迁为什么只动部分啊?小区不全动迁会影响其他房子的采光和小区内道路的宽窄,能解答吗?
已回复 延吉市自然资源局

已审核    2020-01-14 09:10:18

已转办  延吉市自然资源局  2020-01-14 09:10:18

已受理  延吉市自然资源局  2020-01-15 09:30:04

已回复  延吉市自然资源局  2020-01-17 13:45:27

问政答复
处理部门:延吉市自然资源局 2020-01-17 13:45:27
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉市城乡规划、建设、管理工作的关心和支持。您咨询的两个位置目前均没有动迁计划。 回复人:刘文俊 咨询电话:2267007 分管局长:路冰 电话:2267003
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved