延吉北大新城小区供热很差

  • 1个月前
  • 浏览543次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
延吉集中供热公司: 延吉北大新城小区(北大市场对面)最近7天供热很差,屋里温度很低,冷的甚至开了电热炕。请立刻提高供热温度!!
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2020-01-15 08:47:02

已转办  延吉市公用事业服务中心  2020-01-14 15:42:52

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2020-01-15 08:47:02

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2020-01-15 09:38:53

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2020-01-18 08:37:44

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2020-01-18 08:37:44
尊敬的市民,您好!
维修人员联系用户,用户不接电话,现在关机,热用户在反应不热问题的时候,请您提供您的详细地址,以便维修人员上门检查及维修,您也可以联系供热维修处,供热维修处将派工作人员检查及维修。供热处电话:2911542
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved