2019年绩效奖什么时候发放?

  • 2个月前
  • 浏览954次
  • 咨询
  • |
  • 保障
  • 已办结
以往延吉市的绩效奖金元旦后都发了,今年的什么时候发下来?
已回复 延吉市人力资源和社会保障局

已审核    2020-01-16 10:10:53

已转办  延吉财政局  2020-01-15 08:50:34

已受理  延吉财政局  2020-01-16 09:00:05

已转办  延吉市人力资源和社会保障局  2020-01-16 10:10:53

已受理  延吉市人力资源和社会保障局  2020-01-17 10:30:03

已回复  延吉市人力资源和社会保障局  2020-02-18 09:01:41

问政答复
处理部门:延吉市人力资源和社会保障局 2020-02-18 09:01:41
尊敬的市民,您好!
据您所提供的情况,现答复如下:绩效有关业务由市绩效管理办公室负责,咨询电话:0433-2368146.
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved