延边医院西侧胡同商家在占用公共停车位

  • 1个月前
  • 浏览474次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/202001/d49cb8897c63a5575292dc0c1e75958f.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/202001/5a01defd6be75953cbe480bc21ce69b9.jpeg
延边医院西侧胡同内,很多商家在公共区域地上安装地锁,私自占用公共区域
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2020-01-16 09:44:34

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2020-01-16 09:44:34

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2020-01-17 10:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2020-01-17 15:06:47

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2020-01-17 15:06:47
尊敬的市民,您好!
我局新兴大队执法人员到现场查看后,当场对此地锁进行了清理。回复部门:新兴大队 电话:2916992
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved