今年延边原种农场其它两个队会进行土地收储吗?

  • 1个月前
  • 浏览250次
  • 咨询
  • |
  • 农业
  • 已办结
今年延边原种农场其它两个队会进行土地收储吗?关于原种场深度改革和土地转让报告什么时候能有答复呢?
已回复 延边州农业农村局

已审核    2020-01-16 09:45:54

已转办  延边州农业农村局  2020-01-16 09:45:54

已受理  延边州农业农村局  2020-01-17 10:00:03

已回复  延边州农业农村局  2020-01-17 13:58:53

问政答复
处理部门:延边州农业农村局 2020-01-17 13:58:53
尊敬的市民,您好!
尊敬的市民,您好!我院已将《延边原种场关于深化农场改革及转让国有土地使用权的请示》提交到了农业农村局,农业农村局已将《延边原种场关于深化农场改革及转让国有土地使用权的请示》提交到延边州政府,现正在等待批示中。最后感谢您对农业农村局的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved