殡葬车遮挡车牌 更改车牌号码

  • 1个月前
  • 浏览529次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/202001/14d4bd31baf0d94064870cd71a2d83b6.png
各为领导新年好!我住在北大民强社区,这个小区里天天有几辆殡葬面包车停这总是不挂车牌,今天早上在小区内还看到一辆更改号码的车牌,请你们看一下是BU570啊 还是BU670啊 请领导们解决一下吧 老百姓看到有这样的事情发生心理会怎么想,以前反应过一次,希望这次能彻底解决,请严惩!
已回复 延吉交警大队

已审核    2020-01-17 09:17:34

已转办  延吉交警大队  2020-01-17 09:17:34

已受理  延吉交警大队  2020-01-17 09:28:47

已回复  延吉交警大队  2020-01-17 09:37:27

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2020-01-17 09:37:27
尊敬的市民,您好!
您好:对于您反映的问题,我们通知交警辖区中队中队长派人实地核查情况并依法严格处理。 回复人:金凤振 分管领导:朱军2909007
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved