投诉朝阳川至延吉跑线出租车

  • 1年前
  • 浏览1299次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/202001/88e77643ae99d65acc2b94fb5bc5f613.jpeg
2020.01.16我在朝阳川让中通物流往延吉北山小学捎了个件,让物流告诉他我给十块钱运费!可是等到的时候要我十五块钱,要不死活不干!对了,我告诉他在东门,等他给我打电话说到了,让我下楼取的时候,我等了五六分钟,我还没看到他,我给他打电话,他说他就在这呢,最后说他在南门!五块钱在现在来说是真不多,但是这种行为是太气人了,希望有关部门严肃处理,出租车电话;138 **** 3682。车牌号;吉HT2505
已回复 延吉交通运输管理所

已审核    2020-01-17 09:21:53

已转办  延吉交通运输管理所  2020-01-17 09:21:53

已受理  延吉交通运输管理所  2020-01-18 09:30:03

已回复  延吉交通运输管理所  2020-03-02 14:48:33

问政答复
处理部门:延吉交通运输管理所 2020-03-02 14:48:33
尊敬的市民,您好!
您好:您所反映的问题已收悉。请您与我们联系,配合我们调查取证。举报电话:2707219
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved