延吉市市医院西侧胡同马葫芦冒污水

  • 1年前
  • 浏览1031次
  • 建议
  • |
  • 环保
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/202001/778f89985d76cf26b0b9c41ded940bca.png
延吉市市医院西侧与人保财险之间的胡同马葫芦上周冒污水,该马葫芦为市医院所有,污水现在止住了,但是路面上的冰未清理,给市民出行带来极大不便,希望有关部门协调解决,谢谢。
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2020-01-19 08:39:08

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2020-01-19 08:39:08

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2020-01-20 08:09:00

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2020-01-20 08:09:31

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2020-01-20 08:09:31
尊敬的市民,您好!
我局市政科已通知延吉市医院工作人员,工作人员答复明天上午进行清理除冰。延吉市医院负责人联系电话:2919173。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved