咨询和龙市城市管理监察大队

  • 2个月前
  • 浏览166次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
423 6432这个都是空号了,你们自己单位的不知道?请城管局认真回复,你们单位电话号码多少,不要敷衍!
已回复 和龙市城市管理监察大队

已审核    2020-01-19 08:40:45

已转办  和龙市城市管理监察大队  2020-01-19 08:40:45

已受理  和龙市城市管理监察大队  2020-01-20 09:00:04

已回复  和龙市城市管理监察大队  2020-02-24 08:47:33

问政答复
处理部门:和龙市城市管理监察大队 2020-02-24 08:47:33
尊敬的市民,您好!
您好,和龙市城管大队举报电话已更换为4230397.
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved