我提的问题昨天己圆满解决

  • 4年前
  • 浏览6315次
  • 表扬
  • |
  • 生活
  • 已办结
我提的问题昨天己圆满解决。在这里特别感谢百姓热线平台的所有工作人员,谢谢你们,不厌其烦的为百姓解决问题,让百姓感受到了政府的温暖。还有特别感谢中国移动公司延边分公司的领导和技术人员,是你们不畏寒冷辛苦工作才解决了我的问题。特别感谢韩技术员。再次衷心感谢👍🙏
已回复 州移动通信公司

已审核    2019-10-15 08:48:51

已转办  州移动通信公司  2019-10-15 08:48:51

已受理  州移动通信公司  2019-10-15 09:07:57

已回复  州移动通信公司  2019-10-15 09:10:54

问政答复
处理部门:州移动通信公司 2019-10-15 09:10:54
尊敬的市民,您好!
您好,很高兴能够为您解决投诉问题,感谢您对我们工作的认可,今后您如果有其他问题可以通过拨打10086人工台进行咨询,感谢您对移动的支持。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved