2021年11月05日 14:26 来源: 延边广电全媒体新闻采编中心
近日,有网友通过延边12345·百姓热线平台咨询:目前,融城樾府小区内环境绿化没有完工,道路没有修好,竣工验收手续办完了吗?可以交房吗?
延吉市自然资源局答复:经核实,该项目截至目前未办理规划验收手续。
我也有事想咨询,应该怎么做?
如果您在生活中或者工作中也遇到一些问题,需要相关部门帮您及时回答和解决问题,电话可以拨打12345,也可以手机下载“延边发布”(下面有二维码),在百姓热线中发帖,发帖时必须要注册个人信息(我们负责对您的个人信息严格保密),并务必提供以下“五要素”:时间、地点、人物、事情、诉求。只有在五要素完整的情况下,工作人员才能将您的诉求交办给部门处理。
送您一个二维码,直接扫这个就可以了!
请输入验证码