安图住宅什么时候能用天然气?

  • 2个月前
  • 浏览203次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
我想知道新公安局对面阳光御景2期天然气什么时候可以用,开发商和天然气厂家都说得等县里,具体也没个日期,我们住装修热水器和灶台都无法确定怎么安,室内安了燃气表就是不能用。
已回复 安图县供热燃气管理中心

已审核    2018-09-10 08:51:38

已转办  安图县供热燃气管理中心  2018-09-10 08:51:38

已受理  安图县供热燃气管理中心  2018-09-10 09:08:34

已回复  安图县供热燃气管理中心  2018-09-10 09:14:01

问政答复
处理部门:安图县供热燃气管理中心 2018-09-10 09:14:01
尊敬的市民,您好!
你好,由于我县管道天然气工程正在建设,目前还不具备供气条件。
评价:
不满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved