关于吉林公安APP问题!

  • 7个月前
  • 浏览891次
  • 投诉
  • |
  • 文化
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/202001/451986d5bdf42cd2787a31310ddd6ee6.png
系统上不去,对于个人来说没有什么的用处,还要略带硬性要求的下载注册~意图在哪~能注册不能注销,不能登录的~只是为了个人信息?
已回复 州公安局

已审核    2020-01-06 09:51:51

已转办  州公安局  2020-01-06 09:51:52

已受理  州公安局  2020-01-07 10:00:04

已回复  州公安局  2020-03-23 09:27:36

问政答复
处理部门:州公安局 2020-03-23 09:27:36
尊敬的市民,您好!
为了更好地服务群众,提供更多好用、实用的功能,近期“吉林公安”APP进行了升级服务,着力解决平台运行模式反应慢、操作不便捷、群众体验感不佳等问题。通过“吉林公安”APP您可以进行户政、出入境、交管等多种业务办理以及“疫情在线”、“车辆管家”、“失物招领”等功能查询。建议您及时更新“吉林公安”APP,以便我们更好地为您提供服务。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved