关于龙井市山水兰亭房子问题

  • 1年前
  • 浏览406次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
您好!本人于几年前购置山水兰亭18号楼的房子,到目前好几年都过去了 该楼电梯等基础设施都没建好,去售楼处多次询问只说仍在建,但一直没有看到房子在继续建。我看一些房主早已反应此时但你们给的答复只是说重视,是否有具体的解决方案?
已回复 龙井市房产管理局

已审核    2018-12-03 09:53:01

已转办  龙井市房产管理局  2018-12-03 09:53:01

已受理  龙井市房产管理局  2018-12-04 10:00:03

已回复  龙井市房产管理局  2018-12-12 09:18:32

问政答复
处理部门:龙井市房产管理局 2018-12-12 09:18:32
尊敬的市民,您好!
您所反映的问题答复如下: 您好,根据您反映的情况,我局高度重视,正积极沟通协调相关部门进行调查处理。如您还有疑问请到我局了解情况或打电话咨询。 联系电话:3229522 投诉举报电话(咨询电话):3229522 感谢您对龙井市房产管理局工作的支持和关心! 2018年12月12日
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved