龙井房屋能在网上查询备案信息吗?

  • 2年前
  • 浏览240次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
龙井房屋能在网上查询备案信息吗?
已回复 龙井市房产管理局

已审核    2018-10-15 10:18:48

已转办  龙井市房产管理局  2018-10-15 10:18:48

已受理  龙井市房产管理局  2018-10-16 10:30:03

已回复  龙井市房产管理局  2018-10-16 15:11:25

问政答复
处理部门:龙井市房产管理局 2018-10-16 15:11:25
尊敬的市民,您好!
您所反映的问题答复如下: 您好,龙井市目前还未开展网签备案业务,请您携带商品房预售合同和本人身份证到房产局二楼房产监察科进行备案查询。 投诉举报电话(咨询电话):3229522 分管领导:许珍禹 联系人:刘丹 感谢您对房产局工作的支持和关心! 答复人:龙井市房产管理局 房产监察科 刘丹 2018年10月16日
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved