延吉铁南香山花苑有没有人管啊 7年了不交房。

  • 11个月前
  • 浏览653次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
铁南香山花苑7年了不交房 有没有人管啊 开发商说9月份给钥匙 到现在也没开工
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-08-30 09:33:25

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-30 09:33:25

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-30 09:53:02

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-30 09:54:33

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-08-30 09:54:33
尊敬的市民,您好!
您好: 开发商未按规定时间发放钥匙,您可以根据购房合同通过司法程序维护自身利益。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved