38路公交车为什么不到西站了?

  • 匿名用户
  • 7天前
  • 浏览394次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
今天(9月11日)坐38路车不到西站了
已回复 延吉市公交集团有限公司

已审核    2018-09-12 09:23:57

已转办  延吉市公交集团有限公司  2018-09-12 09:23:57

已受理  延吉市公交集团有限公司  2018-09-12 11:03:08

已回复  延吉市公交集团有限公司  2018-09-12 11:07:16

问政答复
处理部门:延吉市公交集团有限公司 2018-09-12 11:07:16
尊敬的市民,您好!
38路有正常班次和特殊班次。正常班次是延吉西站为终点站,特殊班次是去果树二分厂和通达农场,此班次是都不到延吉西站。为了方便乘客上车,运行特殊班次车辆前面都挂着果树二分厂或通达农场提示牌子。感谢您对公共交通的关注,祝您生活愉快,合家欢乐。 分管领导:党委书记 金永浩 8099177 回复负责人: 孟祥宇 2813782
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved