和龙市劳动局家属楼由于换取暖管道出现沼气问题

  • 2个月前
  • 浏览421次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201809/1718f55aa20ddb60fc7088abaa3d6c8b.jpeg
2017年6月反应问题说马上解决的,现在2018年9月还没解决。请和龙市住房和城乡建设局重视!
已回复 和龙市住房和城乡建设局

已审核    2018-09-14 08:33:29

已转办  和龙市住房和城乡建设局  2018-09-14 08:33:29

已受理  和龙市住房和城乡建设局  2018-09-15 09:00:03

已回复  和龙市住房和城乡建设局  2018-09-19 10:00:58

问政答复
处理部门:和龙市住房和城乡建设局 2018-09-19 10:00:58
尊敬的市民,您好!
经与国电龙华供热公司了解,已派工作人员对劳动局家属楼单元楼道地面进行修复,现已完成修复工作。  回复人:朱震           办公电话:4238567 主管领导:顾亭         办公电话:4223029
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved