图们市2017年的出租车燃油补贴问题什么时候给?

  • 5个月前
  • 浏览376次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
请问图们市2017年的出租车燃油补贴什么时候给?这都2019年了17年的出租车燃油补贴还给吗?
已回复 图们交通运输管理所

已审核    2019-01-10 14:05:04

已转办  图们交通运输管理所  2019-01-10 14:05:04

已受理  图们交通运输管理所  2019-01-11 14:30:03

已回复  图们交通运输管理所  2019-01-15 13:30:04

问政答复
处理部门:图们交通运输管理所 2019-01-15 13:30:04
尊敬的市民,您好!
您好!感谢您对我市巡游出租汽车管理服务工作的关注和监督。您所反映的问题现答复如下: 我所到现在为止还未接收到关于发放2017年度燃油补贴的相关文件。 如果接到相关通知,我所在发放前会通过延边交通广播和图们市政府网站等媒体和渠道向社会公布相关信息。请您注意关注相关媒体广播,及时接收相关信息。 感谢您对我所工作的支持与关心! 负责人:李 昕    电话:3739009 主管所长:朴学范   电话:3739005 图们交通运输管理所 2019年1月15日
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved