碧水云天物业不作为

  • 6个月前
  • 浏览296次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
碧水云天物业不作为,供暖不好,移动,联通信号不好,不积极帮住户解决,一味地推卸责任说与自己没关系。珲春本来就风大,整个花园净是土,刮点风暴土扬长的,也不找个东西盖盖。
已回复 珲春市城市管理综合行政执法大队物业管理中心

已审核    2019-02-11 09:36:11

已转办  珲春市房屋产权管理中心  2019-02-11 09:05:03

已转办  珲春市城市管理综合行政执法大队物业管理中心  2019-02-11 09:36:11

已受理  珲春市城市管理综合行政执法大队物业管理中心  2019-02-12 10:00:04

已回复  珲春市城市管理综合行政执法大队物业管理中心  2019-05-09 09:21:28

问政答复
处理部门:珲春市城市管理综合行政执法大队物业管理中心 2019-05-09 09:21:28
尊敬的市民,您好!
您好,物业公司表示供暖移动联通信号不好,我们跟他们抓紧时间联系,让他们过来检查,花园没有草的地方马上开始补种上草籽。感谢您的支持。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved