延边医院停车难问题何时解决?

  • 6个月前
  • 浏览268次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
延边医院每天患者非常多,但是停车场却只有那么几个,来看病的都非常着急,每次停车最少要等半个小时,为什么不能多设置一些停车位,原本路边可以停车的地方现在也不让停了,这不让停那不让停的,请问,车停哪?还有,地下停车场为什么不能向大众开放?空着干什么用!
已回复 延边医院

已审核    2019-02-11 15:21:01

已转办  延边医院  2019-02-11 15:21:01

已受理  延边医院  2019-02-12 15:30:03

已回复  延边医院  2019-02-14 08:33:36

问政答复
处理部门:延边医院 2019-02-14 08:33:36
尊敬的市民,您好!
尊敬的患者: 您好!感谢您对延边大学附属医院信任前来就诊,首先对您在就诊过程中遇到的不快深表歉意。您反映的问题我们已联系职能部门会积极协调处理。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved