六路公交车多次拒载

  • 2个月前
  • 浏览233次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
2月11日17时途经光明小学的六路公交车拒载,这已经不是第一次了,也不是下班了,车上多位乘客,我每天在这坐末班车十次有四五次拒载。
已回复 延吉市公交集团有限公司

已审核    2019-02-12 11:37:21

已转办  延吉市公交集团有限公司  2019-02-12 11:37:21

已受理  延吉市公交集团有限公司  2019-02-12 13:43:55

已回复  延吉市公交集团有限公司  2019-02-12 13:44:36

问政答复
处理部门:延吉市公交集团有限公司 2019-02-12 13:44:36
尊敬的市民,您好!
延吉市内未有“光明小学”,由于不知您所说的是哪里,您可否拨打公司电话2813782再提供详细信息,以便我们及时调查处理。感谢您对公共交通的关注,祝您生活愉快,合家欢乐。 回复人: 李顺玉 咨询电话:2813782
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved