珲春碧水云天3期7号楼供暖问题什么时候能解决?

  • 2个月前
  • 浏览269次
  • 咨询
  • |
  • 供热
  • 已办结
珲春碧水云天3期7号楼供暖什么时候能解决?家里才15度,没人管吗?要求退款!!!
已回复 珲春市森林山供热公司

已审核    2019-02-12 11:35:01

已转办  珲春市森林山供热公司  2019-02-12 11:35:01

已受理  珲春市森林山供热公司  2019-02-13 12:00:03

已回复  珲春市森林山供热公司  2019-03-09 10:43:10

问政答复
处理部门:珲春市森林山供热公司 2019-03-09 10:43:10
尊敬的市民,您好!
您好:您反映的问题,我们已对7#楼供热主管道进行检查,未发现异常,我们仍需到你家进行检查,但因您未提供具体家庭住址,请您与此区域负责人:0433-8178142联系,他会针对此事进行跟踪服务
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved