门市房放炮,有些环卫工人上门公开要红包

  • 2个月前
  • 浏览646次
  • 投诉
  • |
  • 环保
  • 已办结
春节期间,门市房放炮,延吉市有些环卫工人上门公开要红包!我想问问,这是你们环卫处领导允许的吗?
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-02-13 14:24:52

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-02-12 14:03:08

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-02-12 14:57:41

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-02-13 07:35:05

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-02-13 14:24:52

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-02-13 16:03:50

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-02-13 16:10:03

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-02-13 16:10:03
尊敬的市民,您好!
您好,我局对您反映的问题很重视,现已责成环卫监察部门对其进行彻查并严肃处理相关人员,同时希望您及时与环卫监察电话:2659012取得联系,协助我们的调查工作。感谢您的留言,最后祝您生活愉快,合家欢乐!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved