龙华商城屋里地板一点温度没有

  • 6天前
  • 浏览157次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
请问供暖到几号为止?为什么这段时间屋里地板一点温度没有。不穿袜子都冰脚。好多居民反映过这个问题。热力公司也是一直推脱。收着取暖费遇到问题不给解决是不是不作为。
已回复 延吉市燃气和供热管理中心

已审核    2019-03-14 08:42:11

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2019-03-13 09:22:16

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-14 08:42:11

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-14 13:57:03

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-14 14:33:24

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2019-03-14 14:33:24
尊敬的市民,您好!
用户您好:您所提出的问题我们已经看到,我公司根据天气现正常供热· 已通知供热维修处联系您到您家检查及维修。供热维修处电话:2858098
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved