公交站点站牌能否及时更新?

  • 2个月前
  • 浏览311次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
我市多条公交车线路有变化,公交站点信息没有及时更新,我都坐错两次车了!一次坐错,一次在更改后不在公园站点停的那里等29路
已回复 延吉市公交集团有限公司

已审核    2019-03-14 08:04:47

已转办  延吉市公交集团有限公司  2019-03-14 08:04:47

已受理  延吉市公交集团有限公司  2019-03-14 13:26:04

已回复  延吉市公交集团有限公司  2019-03-14 13:30:25

问政答复
处理部门:延吉市公交集团有限公司 2019-03-14 13:30:25
尊敬的市民,您好!
您反映的情况已收悉,我们会与相关部门及时沟通,尽快更新站牌。如您乘车时线路上有不明之处,可以拨打公司电话进行咨询。感谢您对公共交通的关注,祝您生活愉快,合家欢乐。 回复人: 李顺玉 咨询电话:2813782
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved