小区里面有僵尸车,请相关部门尽快处理

  • 2个月前
  • 浏览327次
  • 投诉
  • |
  • 环保
  • 已办结
延边医院东门 长城饭店后面的丹波委1组 以琳旅店院里 有僵尸车 两台 给原本很小的小区 带来停车不便 请相关部门尽快处理 谢谢
已回复 延吉市人民政府北山街道办事处

已审核    2019-04-11 10:36:59

已转办  延吉市人民政府北山街道办事处  2019-04-11 10:03:59

已转办  延吉市人民政府北山街道办事处  2019-04-11 10:36:59

已受理  延吉市人民政府北山街道办事处  2019-04-12 11:00:03

已回复  延吉市人民政府北山街道办事处  2019-04-15 15:09:47

问政答复
处理部门:延吉市人民政府北山街道办事处 2019-04-15 15:09:47
尊敬的市民,您好!
您好!目前为止有一辆已将开走了。另一辆限期一周自行拖走。若还有问题请联系丹华社区,电话:2510676。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved