楼顶彩瓦要掉

  • 8天前
  • 浏览88次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201904/4f9fb063c2dbe5b0bd4b0d88ca610f22.jpg
州广电局南侧大洲综合楼祥和馅饼店楼顶彩瓦要掉,很危险,谁来管这个事啊?等伤到人就不好了。
已回复 延吉市人民政府北山街道办事处

已审核    2019-04-15 08:38:00

已转办  延吉市人民政府北山街道办事处  2019-04-15 08:38:00

已受理  延吉市人民政府北山街道办事处  2019-04-15 15:04:32

已回复  延吉市人民政府北山街道办事处  2019-04-15 15:07:17

问政答复
处理部门:延吉市人民政府北山街道办事处 2019-04-15 15:07:17
尊敬的市民,您好!
您好!彩瓦已经处理好了。若还有问题,请联系丹华社区,电话:2510676
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved