广泽红府公交车线路是否可以增设站点?

  • 2个月前
  • 浏览260次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
广泽红府二期三期现在入住率越来越高了,出租车特别少也算正常,但是公交车为什么不在广泽红府二期三期道路南北设置公交站点?早上孩子上学,老人出门都很特别特别特别特别的不方便!什么时候能解决问题(゚ペ?)???
已回复 延吉市公交集团有限公司

已审核    2019-04-15 09:02:31

已转办  延吉市公交集团有限公司  2019-04-15 09:02:31

已受理  延吉市公交集团有限公司  2019-04-15 13:39:52

已回复  延吉市公交集团有限公司  2019-04-15 13:41:36

问政答复
处理部门:延吉市公交集团有限公司 2019-04-15 13:41:36
尊敬的市民,您好!
由于目前没有经过广泽红府二期三期的公交线路,很抱歉您的建议暂时不能采纳。感谢您对公共交通的关注,祝您生活愉快,合家欢乐。 回复人: 李顺玉 咨询电话:2813782
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved