汪清县人力资源和社会保障局的网站是那个?

  • 5天前
  • 浏览54次
  • 咨询
  • |
  • 文化
  • 已办结
汪清找不到汪清县人力资源和社会保障局的网站?能告诉一下嘛
已回复 汪清县人力资源和社会保障局

已审核    2019-04-15 14:39:14

已转办  汪清县人力资源和社会保障局  2019-04-15 14:39:15

已受理  汪清县人力资源和社会保障局  2019-04-16 15:00:03

已回复  汪清县人力资源和社会保障局  2019-04-17 08:32:06

问政答复
处理部门:汪清县人力资源和社会保障局 2019-04-17 08:32:06
尊敬的市民,您好!
您好!您的问题已收悉,现答复如下:根据《国务院办公厅关于印发政府网站发展指引的通知》(国办发【2017】47号)文件精神,县级部门不需单位设立部门网站,通过县级政府门户网站开展政务公开,提供政务服务。我局已按照文件要求,依程序撤销局网站。现单位各项政务信息均通过政府网站进行公布。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved