集中供热已停止供暖

  • 5天前
  • 浏览546次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
进水拔拔凉,你们的回复永远都是保证室内温度达标,我不用你达标,我交取暖费你们正常供热就好,如果太热我可以开窗户,我不麻烦你们操心给我达到18度。不供热就退费,不退费就正常供热这不过分吧,老百姓的钱也不是大风刮来的,你们长点心吧
已回复 延吉市燃气和供热管理中心

已审核    2019-04-16 08:22:45

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2019-04-16 06:41:12

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2019-04-16 08:22:45

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2019-04-16 13:04:34

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2019-04-16 13:18:32

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2019-04-16 13:18:32
尊敬的市民,您好!
用户您好:您所提出的问题我们已看到,我公司现间歇供热,根据天气情况调整供热负荷,保证热用户室内温度达标。热用户在反映供水管拔凉,管道不热的时候,请您提供您的联系方式及地址,以便维修人员能与您取得联系,了解相关情况并处理您所反映不热问题。您也可拨打供热服务热线电话 ,供热服务热线将联系供热维修处为您检查及维修。供热服务热线电话:2500114
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved