上海城归哪个校区?

  • 3个月前
  • 浏览315次
  • 咨询
  • |
  • 教育
  • 已办结
上海城归哪个小学?是公园小学吗?
已回复 延吉市教育局

已审核    2019-05-20 07:58:31

已转办  延吉市教育局  2019-05-20 07:58:31

已受理  延吉市教育局  2019-05-20 14:12:56

已回复  延吉市教育局  2019-05-20 14:13:12

问政答复
处理部门:延吉市教育局 2019-05-20 14:13:12
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉教育的关心和支持。根据2018年延吉市中小学招生办法,上海城朝族小学属于公园小学校。2019年招生办法及学区划分,八月初将通过各种新闻媒体发布。尚有不明,请您拨打咨询电话:8333279
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved