为什么长时间没有回复?

  • 8个月前
  • 浏览1036次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/53948d25f08ad853b4a0d943980c1024.jpg
已回复 州水利局

已审核    2019-05-27 19:51:51

已转办  州水利局  2019-05-27 19:51:51

已受理  州水利局  2019-05-28 20:00:03

已回复  州水利局  2019-12-06 15:45:12

问政答复
处理部门:州水利局 2019-12-06 15:45:12
尊敬的市民,您好!
您好,安图县长兴水利枢纽正在办理相关手续,工程9月份完成招投标工作,10月份举行(枢纽部分)开工奠基仪式。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved