请问州水利局领导,难道你们一直不上班吗?

  • 1年前
  • 浏览1043次
  • 投诉
  • |
  • 建设
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/d3d20e896167dd9501ba4e21d75e280c.png
为什么过去这么长时间了也得不到回复?难道是你们州水利局跟安图水利局每一次的回复都是骗人的?所为的近期也都是骗老百姓的?开不开工能不能说良心话?别的部门都可以马上就得到回复?难道是你们水利局天天不去上班吗?
已回复 州水利局

已审核    2019-06-12 08:13:42

已转办  州水利局  2019-06-12 08:13:42

已受理  州水利局  2019-06-13 08:30:03

已回复  州水利局  2019-12-06 15:45:39

问政答复
处理部门:州水利局 2019-12-06 15:45:39
尊敬的市民,您好!
您好,安图县长兴水利枢纽正在办理相关手续,工程9月份完成招投标工作,10月份举行(枢纽部分)开工奠基仪式。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved