北大联通营业厅旁,如同僵尸车,会车困难路口遮挡视线

  • 3个月前
  • 浏览446次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/bd85e7be6122bf3c7b0b87a8313322aa.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/32f113cd0ab0197d2452c017dba2471e.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/3d31ec2d9ffb06cc5bf7301dcd6506c8.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/2eef1885e11f019570179fab9ab7e14f.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/bce38a40c7e8fd3b53d807f407b0c614.jpeg
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-06-13 09:17:47

已转办  延吉交警大队  2019-06-13 09:17:47

已受理  延吉交警大队  2019-06-14 09:30:03

已回复  延吉交警大队  2019-06-14 10:14:46

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-06-14 10:14:46
尊敬的市民,您好!
您好:对于您反映的问题,我们通知给交警河北一中队中队长。派人到实地核实情况依法整治交通违法行为,维护该路段的通行顺畅及交通秩序。 回复人:金凤振 分管领导:朱军
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved