请修缮首尔春天广场

  • 3个月前
  • 浏览984次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
位于延吉市延北路的首尔春天广场刚建成很漂亮,现在无人管理了,广场设施损坏严重,地砖也被人为破坏,空地草坪被毁被种上疏菜,请有关部门采取措施。
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-07-11 15:31:59

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-11 15:31:59

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-12 16:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-19 15:59:35

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-07-19 15:59:35
尊敬的市民,您好!
经我局市政工作人员现场调查核实,首尔春天是开发商建设的广场,不属于市政维修、维护范围。如您还有其他问题请致电我局市政科电话:2266781。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved