出租车乱象,影响市容

  • 8天前
  • 浏览283次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已回复
延吉市出租车不给打表及乱收费现象普遍存在。希望能早点整治,必然有损市容。
已回复 延吉交通运输管理所

已审核    2019-08-14 08:11:15

已转办  延吉交通运输管理所  2019-08-14 08:11:15

已受理  延吉交通运输管理所  2019-08-15 08:30:03

已回复  延吉交通运输管理所  2019-08-21 08:23:25

问政答复
处理部门:延吉交通运输管理所 2019-08-21 08:23:25
尊敬的市民,您好!
您好:您所反映的问题已收悉。请您与我们取得联系配合我们调查取证。投诉电话:12328 承办人:董文峰 电话:8069012 主管领导:康君 电话:8021013

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved