御翠豪庭三号楼还能开工吗?

  • 1个月前
  • 浏览265次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
御翠豪庭三号楼问题迟迟得不到解决,什么时候能继续开工?我们业主什么时候才能住上自己买的房子?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-08-21 08:46:11

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-21 08:46:11

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-21 09:59:37

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-21 10:00:15

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-08-21 10:00:15
尊敬的市民,您好!
您好: 据质量监督站了解,该楼盘正在商讨复工计划。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved