参花街三号院墙体多处裂缝

  • 1个月前
  • 浏览434次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
去年向物业反映墙体裂缝,物业说向工程处反映,一年了,一直拖着不处理.
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-10-17 07:50:42

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-10-17 07:50:42

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-10-18 08:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-10-18 14:18:47

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-10-18 14:18:47
尊敬的市民,您好!
您反映的情况我局已和该物业企业进行沟通,要求物业企业立即采取措施,尽快协调施工单位帮助业主进行修缮,并将协调情况及时反馈给业主,保障业主合法权益。感谢您对我局工作的支持。回复部门:物业办 联系电话:2263750
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved