中央小学西校区

  • 1个月前
  • 浏览617次
  • 咨询
  • |
  • 教育
  • 已办结
听说在紫金苑西侧盖中央小学西校区 是否真实?何时动工开始盖?谢谢!
已回复 延吉市教育局

已审核    2019-10-18 08:21:10

已转办  延吉市教育局  2019-10-18 08:21:10

已受理  延吉市教育局  2019-10-18 16:29:58

已回复  延吉市教育局  2019-10-18 16:32:01

问政答复
处理部门:延吉市教育局 2019-10-18 16:32:01
尊敬的市民,您好!
您好,目前尚无规划。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved